GANDER G3





ОПИСАНИЕ:

Витрины GANDER G3 отличный вариант для любого продуктового магазина, как прилавочного формата так и самообслуживания. Преимущество их в мобильности и значительной емкости. Максимальная обзорность достигается благодаря высокому фронтальному стеклопакету по периметру витрины. Полезная глубина загрузки позволяет не только демонстрировать, но и хранить дополнительный товарный запас. Базовые решетки имеют возможность наклона.

Цветовое исполнение витрин GANDER G3 BT/TN может быть разнообразным, как внутри так и снаружи. Возможна наружная отделка декоративными материалами.

Универсальные холодильно-морозильные бонеты GANDER с закрывающимися раздвижными стеклянными крышками и встроенным агрегатом на данный момент уже выпускаются в России фабрикой ООО "Арнег". Правда, не все варианты итальянцы привезли в Россию. Выпускаются бонеты только с высотой стеклопакета G3 (355 мм). В Италии производится вариант бонеты GANDER с высотой стеклопакета G2 (190 мм). Наличие раздвижных стеклянных закрытий значительно снижает энергопотребление.

Бонеты GANDER имеют два температурных режима: универсальный BT/TN (-22...-25°C / 0...+2°C) и среднетемпературный TN (0...+2°C). В России выпускаются модели только BT/TN.

Типоразмеры бонет, выпускаемых в России: 1345, 1945 и 2545 мм.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

  • электронный термометр
  • продольные сдвижные стеклянные закрытия
  • оттайка - электрическая
  • автоматическое испарение конденсата.
  • электронный пульт управления
  • встроенный компрессорный агрегат