LAGUNA NO REFR





ОПИСАНИЕ:

Витрины рыба на льду LAGUNA производства концерна ARNEG - отличное решение для профессионального рыбного магазина. Данное оборудование отличается не только высокой надежностью и широким спектром функциональных параметров, но и имеет современный дизайн, подчеркивающий специфику продаваемого товара. Витрины рыба на льду выпускаются как со встроенным компрессором, обеспечивающим дополнительное охлаждение, так и без агрегата, что выгодно влияет на стоимость оборудования и энергопотребление магазина. Для удобства формирования экспозиции витрины могут быть оснащены колесиками со стопорами, обеспечивающими мобильность оборудования.

Дополнительным аксессуаром является защитное лобовое стекло, выпускаемое в двух типах модификаций: низкое и сэлф. Витрины рыба на льду могут быть выполнены без защитно-декоративного лобового стекла, что делает их удобными для рыночной торговли.

Холодильные витрины под выносной агрегат или витрины с агрегатом, имеют статический принцип охлаждения, что обеспечивается конструктивными особенностями оборудования. Наклонная выкладка выгодно демонстрирует продукцию, а соответствующий конструктив витрины обеспечивает эффективный отток талой воды.

Возможность стыковки отдельных секций в единую линию (канал) придает масштабность рыбному отделу на фермерском рынке или гипермаркете.

Витрина LAGUNA производства фабрики ООО "Арнег" является идеальным решением для рыбной лавки любого масштаба, а также для формирования отделов по продаже рыбной продукции и морепродуктов. Важно обратить внимание на то, что для полноценного функционирования необходим льдогенератор с достаточной производительностью для обеспечения формирования снежной подложки.

Исполнение витрин возможно размерами: 625,1250, 2500 мм.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

  • Исполнение "рыба на льду"
  • Витрина на основании с телескопическими стойками из нерж.стали, обеспечивающими регулировку по высоте и угол наклона
  • Стандартное исполнение без фронтального стекла
  • Поддон из нерж. стали AISI 316
  • Ванна из нерж.стали
  • Резиновые колеса со стопором
  • Витрины могут ставиться одна за другой и рядом